Арендовать авто на свадебное торжество

58Автомобиль на прокат на свадебное мероприятие – это прекрасное решение, позволяющее сделать торжество запоминающимся и нарядным. При этом Вы избавитесь от ненужных и лишних забот о том, кто не будет веселиться вместе со всеми, из-за того, что нужно садиться за руль автомобиля. Выбирать автомобиль на прокат нужно правильно, отнестись к вопросу выбора с пониманием и серьезностью. Только тогда свадебное торжество не будет испорчено, а Вы не понесете лишних и незапланированных затрат.

Прежде, чем обратиться в VIP CAR, важно учесть некоторые факторы, имеющие немаловажное значение для автопроката:

  1. Сколько нужно машин? Ведь некоторые гости могут приехать на собственном автомобиле, кого-то подвезут. Учитывайте и то, возможны ли дополнительные и неожиданные гости? Учитывая все эти факторы рассчитывайте какое количество авто в прокат Вам потребуется.
  2. Пожелания. Вам или Вашим гостям, родственникам, возможно, принципиальная марка авто. А в случае неправильно подобранного автомобиля, у них может испортиться общее впечатление о всем мероприятии. Учитывайте и стиль свадьбы. К примеру, если свадьба будет проводиться в цыганском стиле, определенно неуместным на ней будет лимузин. Если Вы решили выбрать ретро-стиль свадьбы, то и подобраны на нее должны быть ретро автомобили. Актуальны в наше время так называемые «цветные свадьбы», когда предпочтение молодой пары, к примеру, может быть, чтобы все автомобили были исключительно синие или красные. Поэтому, обязательно данный вопрос необходимо планировать как можно заранее.
  3. Украшение на авто. Неотъемлемый и обязательный атрибут на каждом свадебном мероприятии. Конечно же, вкусы и взгляды о том, каким оно должно быть, у всех разнятся. Обязательно учитывается стилистика свадьбы. К примеру, если у Вас байк-свадьба или готический стиль, ангелочки или розовые рюши там ну никак не будут смотреться! В VIP CAR Вы можете заказывать авто в прокат сразу же, со свадебными украшениями!
  4. Маршрут, который должен быть заранее тщательно продуман и спланирован. Лучше подбирать такие пути, где не будет пробок на дорогах, ведь это не только зря потраченное время свадебного торжества и дополнительные деньги на прокат авто, но еще и испорченное настроение молодых и гостей.
  5. Парковка (стоянка) машин. Этот фактор также необходимо учесть при составлении плана. Ведь стоит лишь представить, что Вы приехали к Загсу или заведению, где будет проводиться торжественная часть и застолье, а припарковаться то и негде!
  6. Возвращение авто в прокат VIP CAR – вовремя! Не стоит об этом забывать за весельем на свадебном торжестве. Ведь это оплаченное Вами время!