Прокат авто в Киеве – в Украине

38В Украине на протяжении многих лет практически не было такой услуги как прокат авто. Если Европа давно уже преуспела в этом, то наши соотечественники вот только недавно начали реализовывать эту услугу — рокат автомобиля.

На начальном этапе услуга была ориентирована на богатого человека – бизнесмена и по большей степени это был прокат автомобилей с личным водителем. Тем более что туристы зачастую боялись брать авто так как службы дорожного патруля погрязли во взятках за малейшие нарушения.

Из-за этого услуга автопрокат на уровне стран Европы в Украину пришла не так давно – можно сказать что пару лет назад. На данный момент существует не только прокат авто в Киеве – можно арендовать машину в столице для поездки в любой уголок страны и за её пределы. Низкие расценки на аренду Rent Vip Cars вот что привлекает потенциального клиента – и это человек может быть с разным уровнем достатка.

Хотя автопрокат в Киеве и не может себе позволить установить европейскую цену но всё же расценки на прокат низкие. Естественно что точную цену назовут лишь непосредственно в офисе где будете брать авто на прокат но средняя стоимость не менее 50 долларов за сутки. Но во многих вариантах авто в прокат дешевле нежели заказ такси.

Во многих компаниях есть некоторые ограничения по километражу но в основном прокат автомобиля в Киеве подразумевает возможность аренды и для длительных поездок но по другим условиям. Rent Cars это представительные авто которые не стыдно показать не только соседям но и партнёрам по бизнесу.

Прежде чем посетить прокат авто в Киеве ознакомьтесь с условиями договора на сайте. Хотя это можно сделать и непосредственно в офисе но займёт больше времени.

Обычно прокат автомобилей в Киеве предоставляется под залог средств которые блокируются на карте банка. Уточните все нюансы сделки у менеджера и тогда поездка на новенькой Cars Rent станет более приятной и интересной.