Арендовать авто на свадебное торжество

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

58Автомобиль на прокат на свадебное мероприятие – это прекрасное решение, позволяющее сделать торжество запоминающимся и нарядным. При этом Вы избавитесь от ненужных и лишних забот о том, кто не будет веселиться вместе со всеми, из-за того, что нужно садиться за руль автомобиля. Выбирать автомобиль на прокат нужно правильно, отнестись к вопросу выбора с пониманием и серьезностью. Только тогда свадебное торжество не будет испорчено, а Вы не понесете лишних и незапланированных затрат.

Прежде, чем обратиться в VIP CAR, важно учесть некоторые факторы, имеющие немаловажное значение для автопроката:

  1. Сколько нужно машин? Ведь некоторые гости могут приехать на собственном автомобиле, кого-то подвезут. Учитывайте и то, возможны ли дополнительные и неожиданные гости? Учитывая все эти факторы рассчитывайте какое количество авто в прокат Вам потребуется.
  2. Пожелания. Вам или Вашим гостям, родственникам, возможно, принципиальная марка авто. А в случае неправильно подобранного автомобиля, у них может испортиться общее впечатление о всем мероприятии. Учитывайте и стиль свадьбы. К примеру, если свадьба будет проводиться в цыганском стиле, определенно неуместным на ней будет лимузин. Если Вы решили выбрать ретро-стиль свадьбы, то и подобраны на нее должны быть ретро автомобили. Актуальны в наше время так называемые «цветные свадьбы», когда предпочтение молодой пары, к примеру, может быть, чтобы все автомобили были исключительно синие или красные. Поэтому, обязательно данный вопрос необходимо планировать как можно заранее.
  3. Украшение на авто. Неотъемлемый и обязательный атрибут на каждом свадебном мероприятии. Конечно же, вкусы и взгляды о том, каким оно должно быть, у всех разнятся. Обязательно учитывается стилистика свадьбы. К примеру, если у Вас байк-свадьба или готический стиль, ангелочки или розовые рюши там ну никак не будут смотреться! В VIP CAR Вы можете заказывать авто в прокат сразу же, со свадебными украшениями!
  4. Маршрут, который должен быть заранее тщательно продуман и спланирован. Лучше подбирать такие пути, где не будет пробок на дорогах, ведь это не только зря потраченное время свадебного торжества и дополнительные деньги на прокат авто, но еще и испорченное настроение молодых и гостей.
  5. Парковка (стоянка) машин. Этот фактор также необходимо учесть при составлении плана. Ведь стоит лишь представить, что Вы приехали к Загсу или заведению, где будет проводиться торжественная часть и застолье, а припарковаться то и негде!
  6. Возвращение авто в прокат VIP CAR – вовремя! Не стоит об этом забывать за весельем на свадебном торжестве. Ведь это оплаченное Вами время!