Автопрокат в Германии

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

60В случае, если Вы решили ехать в Германию, и там Вам понадобится взять автопрокат, независимо для каких целей, морально нужно быть готовыми к тому, что у местных компаний есть свои правила относительно оформления авто в аренду.

Важно запомнить основное правило, что лица, не достигшие восемнадцатилетнего возраста, взять авто в прокат не смогут. Если Ваш возраст составляет от 23 до 25 лет, дополнительно необходимо будет оплатить дополнительный страховой взнос.

Бывают случаи, когда в прокат авто можно взять лишь с 19 лет.

Для оформления автопроката в Германии, при себе нужно иметь:

Прежде чем подписывать договор об аренде авто, важно тщательно изучить все его пункты, поскольку в каждой компании могут быть свои нюансы, которые могут поставить каждого арендатора машины в неудобное положение. Стоит также обращать внимание и на то, что в общую стоимость проката авто включена стоимость страховок:

Как правило, аренда авто в Германии обходится в пределах 100 евро за одни сутки. За дополнительную оплату Вам могут предоставить, при необходимости, навигатор и иные гаджеты. В случае заключения договора на аренду авто с компанией VIP CAR, дополнительные аксессуары Вам предоставят бесплатно!

Вы можете легко выбрать наиболее подходящую компанию, которая предлагает автопрокат в Германии!