Автомобиль напрокат без водителя – самый лучший тест-драйв

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

17У Вас в планах есть покупка автомобиля? Конечно, Вам хочется узнать все о выбранном варианте. Прежде всего, нужно проанализировать все технические данные о модели, но это далеко не все! Настоящий водитель знает, что машину нужно «почувствовать», а это можно сделать только при вождении.

Зачем нужен тест-драйв?

В настоящее время услуга тест-драйва уже вошла в список обязательных для автосалонов. Связано это с тем, что эта услуга очень может помочь Вам купить автомобиль. Если Вы не просто придете в автосалон посмотреть на машину, которую собираетесь купить, а покатаетесь на ней по городу, то вероятность того, что Вы действительно купите этот автомобиль, значительно возрастает, ведь Вы уже отчасти сроднитесь с моделью, почувствуете, что она Ваша и захотите тут же ее приобрести. И на эмоциях Вам не будет важно, нужно для этого оформить кредит или оставить залог. Но имейте ввиду, тест-драйв длится не более 15 минут. Главная функция тест-драйва заключается не в том, чтобы Вы познакомились с машиной ближе, а в том, чтобы за короткое время продать атомобиль.

Именно поэтому лучше будет взять автомобиль, который вам понравился, в аренду и покататься на нем самостоятельно. Это гораздо выгоднее, так как:

Таким образом, в автосалоне на тест-драйве Вас будут назойливо  вынуждать купить автомобиль, а взяв авто на прокат, Вы действительно изучите все его особенности, после чего самостоятельно примете решение о приобретении авто. При этом, никто не будет сидеть рядом с Вами и пытаться за 15 минут вывалить всю информацию о функциях автомобиля и болтать о том, что этот автомобиль идеально Вам подходит.