Автомобиль напрокат без водителя – самый лучший тест-драйв

Вибачте цей текст доступний тільки в “Ru”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

17У Вас в планах есть покупка автомобиля? Конечно, Вам хочется узнать все о выбранном варианте. Прежде всего, нужно проанализировать все технические данные о модели, но это далеко не все! Настоящий водитель знает, что машину нужно «почувствовать», а это можно сделать только при вождении.

Зачем нужен тест-драйв?

В настоящее время услуга тест-драйва уже вошла в список обязательных для автосалонов. Связано это с тем, что эта услуга очень может помочь Вам купить автомобиль. Если Вы не просто придете в автосалон посмотреть на машину, которую собираетесь купить, а покатаетесь на ней по городу, то вероятность того, что Вы действительно купите этот автомобиль, значительно возрастает, ведь Вы уже отчасти сроднитесь с моделью, почувствуете, что она Ваша и захотите тут же ее приобрести. И на эмоциях Вам не будет важно, нужно для этого оформить кредит или оставить залог. Но имейте ввиду, тест-драйв длится не более 15 минут. Главная функция тест-драйва заключается не в том, чтобы Вы познакомились с машиной ближе, а в том, чтобы за короткое время продать атомобиль.

Именно поэтому лучше будет взять автомобиль, который вам понравился, в аренду и покататься на нем самостоятельно. Это гораздо выгоднее, так как:

Таким образом, в автосалоне на тест-драйве Вас будут назойливо  вынуждать купить автомобиль, а взяв авто на прокат, Вы действительно изучите все его особенности, после чего самостоятельно примете решение о приобретении авто. При этом, никто не будет сидеть рядом с Вами и пытаться за 15 минут вывалить всю информацию о функциях автомобиля и болтать о том, что этот автомобиль идеально Вам подходит.